Симферополь

Ваш город Симферополь?

Да  
Симферополь

Ваш город Симферополь?

Да  

Ваш город Симферополь?

Да  
Лоперамид-Акрихин капсулы 2 мг, 10 шт.

Лоперамид-Акрихин капсулы 2 мг, 10 шт.

Производитель: Акрихин/Россия
Артикул: 156512000165203

Уважаемые покупатели, этот сайт не продает товары, а предлагает сайты интернет-аптек, где вы сможете купить нужные Вам препараты по выгодным ценам.

Выберите аптеку

Инструкция по применению

Состав

1 капсула содержит:

Действующие вещества
Лоперамида гидрохлорид 2 мг.

Вспомогательные вещества
Лактоза (сахар молочный), крахмал кукурузный, кремния диоксид коллоидный (аэросил), тальк, магния стеарат.

Состав капсулы: титана диоксид, краситель хинолиновый желтый, краситель солнечный закат желтый, желатин.Фармакологические свойствапротиводиарейное

Показания к применению

 

Диарея разного генеза (острая и хроническая), регуляция стула у пациентов с илеостомой.

 

Противопоказания

Гиперчувствительность, кишечная непроходимость, острый язвенный или псевдомембранозный колит, I триместр беременности, детский возраст (до 5 лет).

 

Способ применения и дозы

 

Внутрь, не разжевывая, запивать водой.

Взрослым при острой диарее первоначально назначают 2 капсулы (4 мг) Лоперамид-Акри, затем по 1 капсуле (2 мг) после каждого акта дефекации в случае жидкого стула. Высшая суточная доза - 8 капсул (16 мг).
При хронической диарее
Взрослым назначают по 4 мг/сутки. Максимальная суточная доза - 16 мг.
Детям старше 6 лет Лоперамид-Акри назначают в суточной дозе 2 мг. Максимальная суточная доза 6 мг на 20 кг.
При острой диарее
Детям старше 6 лет назначают в начальной дозе 2 мг, затем по 2 мг после каждого акта дефекации в случае жидкого стула. Максимальная суточная доза - 4 капсулы (8 мг).
После нормализации стула или при отсутствии стула более 12 часов прием препарата следует прекратить.

Побочные эффекты

 

Головокружение, сонливость, усталость, запор, тошнота, кишечная непроходимость, токсический мегаколон.Условия храненияХранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25°C.

 

Срок годности

 

4 года.

Хранить в местах недоступных для детей.

Недавно просмотренные

Крем БЕЛОРУЧКА для рук увлажняющий, 75 мл

Крем БЕЛОРУЧКА для рук увлажняющий, 75 мл

от 87 руб.

Купить

Зубная паста БЛЕНД-А-МЕД pro-expert Все в одном Отбеливание, 100 мл

Зубная паста БЛЕНД-А-МЕД pro-expert Все в одном Отбеливание, 100 мл

от 191 руб.

Купить

Ригевидон таблетки, 21х3шт

Ригевидон таблетки, 21х3шт

от 629 руб.

Купить

Пояс ИРЕНА эластичный поддерживающий во время беременности №3 (беж.) (мод. 0008)

Пояс ИРЕНА эластичный поддерживающий во время беременности №3 (беж.) (мод. 0008)

от 735.40 руб.

Купить

Магнистад таблетки, 50 шт.

Магнистад таблетки, 50 шт.

от 482 руб.

Купить

Чулок компрессионный до бедра 2-кл. кругловязанный без мыска №4 кремовый (1шт.)

Чулок компрессионный до бедра 2-кл. кругловязанный без мыска №4 кремовый (1шт.)

от 268 руб.

Купить

Энап-HЛ таблетки 10мг/12,5мг, 60 шт.

Энап-HЛ таблетки 10мг/12,5мг, 60 шт.

от 465 руб.

Купить

Худеем за неделю первое блюдо БиоСлимика суп-пюре куриный, 20г

Худеем за неделю первое блюдо БиоСлимика суп-пюре куриный, 20г

от 29 руб.

Купить

Чулок компрессионный до бедра 2-кл. кругловязанный без мыска №3 кремовый (1шт.)

Чулок компрессионный до бедра 2-кл. кругловязанный без мыска №3 кремовый (1шт.)

от 326 руб.

Купить